HEROES. NEW STORY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEROES. NEW STORY » Одесса » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Это огромный парк, в котором очень много лавочек, лотков с мороженым, фаст фудом, и прочей едой. Здесь можно приобрести мини-карту Техаса, чашку с изображением Техаса, и много других сувениров.

0

2

Как же всё в этом мире запутано и закручено. Порой даже и не разберешь, что к чему. Вернее даже чаще всего так оно и бывает. Порой друг в итоге оказывается врагом, а враг помогает в трудную минуту и поддерживает. Всё так сложно, что легче просто вообще не пытаться во всем этом разбираться, а просто жить так, как подсказывает сердце. И разум. Всё-таки одним сердцем жить тоже нельзя.Потому что будешь сильно сентиментальным человеком. А кому нужен  «слюнявчик»? Именно поэтому стараешься быть сильным, и не поддаваться своим эмоциям и чувствам.
Ясный, солнечный день. Эль не знала куда пойти, чем заняться, именно поэтому она приехала в Техас. Одним из её любимых занятий – это всячески доставать Клер. Именно этим она и намеревалась заняться, заодно напомнить о себе Ною.
Прогуливавшись по парку Эль решила присесть на лавочку , почитать глянцевых журналов.

0

3

Улицы====>

Пеерейдя дорогу Майк попал в парк. Ему было жарко, и хотелось найти лавочку где нибудь в теньке. Все лавчоки были забиты, и лишь одна из них была полностью пуста. Но она стояла как раз в том месте, где все время было солнце, а значит она сильно нагрелась. Из оставишхся лавочек была только одна, почти пустая. Там сидела довольно взрослая девушка. Парень осмотрелся по сторонам, и подошел к лавочке. Посмотрев девушке в глаза, он просто подумал: "Не обращай на меня внимания! Не обращай внимания!" Не дожидаясь ответа парень просто сел на лавочку, с другой стороны от девушки.

0

4

Клер училась не подалёку от городского парка,ей приходилось проходить его всего.В это прекрастный солнечный день,в очередной раз двушка проходила мимо.С право от неё была прилестная травка,она постелила ковту,которую сняла с плеч,окуртно присела и стала читать книгу.Вокруг пели птица и плескались в пруду рыбы.Не подалёку от места нахождения Беннет,притоилась Эль с каким то молодым человеком.Клер стало интерестно о чём это они там беседуют.Странно,Эль в парке? ни когда бы не подумала б об этом Хорошо что Сайлора нет,а то чуствую этому парнише не повезёт ели этот маньяк увидет блондинчика рядом с возлюбленной случайно вырвалось из уст. Ой,надеюсь они этого не слышали На всякий случай,что бы отвлечь внимание,Клер уткнулась в книгу и продолжала подслушивать

0

5

Просматривая новинки моды девушка думала совершенно о другом... о покойном отце, и как не странно о Сайлоре .К Сайлару Элль испытывала довольно-таки противоречивые чувсвта. Когда они только познакомились, девушка испытывала к нему искреннюю симпатию и, возможно, со временем она бы даже полюбила его всем сердцем. Потом, когда Сай уже встал на свой путь собирателя способностей путем отнимания человеческих жизней, она возенавидела его и лишь хотела найти и убить. А сейчас всё снова переменилось. Теперь Бишоп вновь стала испытывать к нему какую-то странную симпатию, и это ее даже пугало. Ведь от такого человека как Сайлар можно ждать чего угодно и никогда нельзя полностью доверять ему. Ибо жажда..голод...это у него в крови...и от этого не убежать, не скрыться. Хотя, размышляя обо всем этом, иногда Элль мечтала о том, что возможно когда-нибудь он сможет управлять голодом и сможет сопротивляться ему. Но это когда-нибудь...а сейчас всё так, как есть. И сейчас Эль уже сидела на одной из скамеек в парке. Неожиданно  к девушке подсел молодой парень, но Эль этого либо не заметила, либо просто не обратила внимание.

0

6

Эххх...какая хорошая погода...для убийства.Погода и правда была отличная:солнце,лёгкий ветерок и ни одной тучки на небе.Сайлар присел на крыше-обзор которой охватывает почти весь парк.Значит это парк в котором обычно гуляет эта особенная девушка:как её там:Хельга,Хелен...ну не важно,скоро её не станет,да и зачем такой молодой девушке управление огнём?она ведь может кого нибудь убить...не очень и красивый этот парк для любимого места,а может она сегодня сюда и не придёт?Окинув взглядом весь парк Гэбриель наткнулся на занятную картину:Клэр Беннет?!ах да я же совсем забыл что я на её родине,ну её способность,следовательно и её  жизнь меня не интересует.какой то скучный парк...и тут он увидел ещё одно знакомое лицо:Элль?!...элль...что она тут делает?-собравшись с мыслями от двойного удивления он,с немного погрустневшим лицом прошептал сам себе давно выученную фразу:её способность и её жизнь меня больше не волнуют.На парня сидевшего рядом он не обратил внимания,ведь он просто и тихо сидел себе на скамейке даже не пытаясь заговорить с Элль.Ладно думаю мне стоит подойти поближе к парку...где же моя цель?что то подсказывает мне что денёк сегодня будет интересный,сразу двое старых знакомых,что сегодня день выпускников со способностями?-улыбнувшись над собственной шуткой подумал Сайлар.

0

7

какая скука смертная...пойду наведаюсь к старым знакомым,раз есть время.-Сайлар с улыбкой на лице превратился в прохожего.теперь это был обычный парень лет 25 довольно симпатичный,тёмные волосы,голубые глаза,похож на весёлого человека,часто улыбаются и у него добрый взгляд.хорошо что у сая отличный талант к актёрскому мастерству,ведь в жизни он никогда не смог бы быть таким же смазливым и весёлым.сайлар столкнулся с ним пару дней назад в другом штате.В таком виде он подошёл к лавочке и присел между Элль и каким то парнем.Здравствуйте девушка,мне кажется вы скучаете,может пройдёмся по парку,поговорим?-Парень улыбнулся невинной улыбкой.

Отредактировано Gabriel Grey (2009-05-23 17:44:44)

0

8

Просмотрев все картинки в журнале девушка с разочарование положила его в сумку. Порыскав пару минут в своей сумочке нашла пилочку для ногтей и закинув ногу на ногу начала делать маникюр. Она чего ждала ,но не знала чего. Вдруг Эль увидела симпатичного брюнета, и казалось он направлялся к ней. Предположения оказались верны, симпатяга подошел к Бишоп, поздоровался и предложил прогуляться, при этом у него были очаровательная улыбка, и невинный щенячий взгляд, такому отказать очень трудно. На пару секунд потеряв дар речи, девушка промолвила:
- Здравствуй - в душе она засияла от счастья, но этого никому не показывала. - Прогуляться? – что ж я не против, пошли...

0

9

Брюнет посмотрел Эль в глаза, и она увидела во взгляде что-то знакомое, как будто человека этого знала раньше, но после того как он назвал своё имя, всё улетучилось, не знала она некого по имени Кевин. - Кевин- девушка улыбнулась краешками губ. Конечно парень был симпатичен, даже красив, но она не могла забыть до сих пор Сайлора , его глаза были всегда наполненные болью и жаждой, его губы…
-Меня зовут Эль - девушка протянула руку в знак знакомства, и снова улыбнулась, но на этот раз улыбка была грустная, нет даже не улыбка , а глаза... Глаза у Эль были наполнены пустотой.

0

10

Все это время Майк просто сдиел на месте, ни на что не обращая внимания. И даже когда к девушке подошел какой-то мужчина, он лишь посмотрел на них, а потом обратно уставился перед собой. Эта девушка его глубоко не интересовала, и ему было немного не по себе. Он не понимал, что происходит, но рядом с этим парнем он стал себя чувствовать как-то странно. Для него было главное сдержаться, и случайно не прочесть мысли мужчины... ну или не передать ему свои. Он чуяал, что это опасно. Недолго думая, Майк Райс засунул руку во внутренний карман куртки, и достал оттуда газету. Немного полистав ее, он специально остановился на месте, в котором было описано убиййство некого Сайлера. Он не знал, чего ожидать, но в любом случае он мог бы отбросить противника в сторону, загипнотизировать его, и по быстрому смотаться оттуда. Чем-чем, а телекинезом он владел отлично. Как и телепатией... Вот только для гипноза ему нужно немного напрягаться, но это временно.

0

11

Я чем то расстроил тебя?мне кажется ты стала немного грустной...Пока Кевин и Элль шли по парку они успели дойти до выхода.Я знаю как убрать твою грусть,смотри видишь прям рядом с парком здание,там сад на крыше,одно из моих любимых мест,знаешь там так тихо и спокойно,может сходим туда?Кевин пошёл немного вперёд ожидая реакции Элль.Не бойся я тебя не столкну,не убью и честное слово приставать не буду-Кевин улыбнулся,чуть не смеясь:я же не какой нибудь псих или маньяк-убийца.теперь же он сделал довольно убедительное лицо,с небольшими замашками грусти,как будто его немного обидели,но потом он улыбнулся...можно подумать что этого человека нельзя обидеть.кстати,надеюсь ты высоты не боишься?

Отредактировано Gabriel Grey (2009-05-23 17:45:20)

0

12

Пара уже успела оказаться у выхода из парка, но Майку это было не интересно. Его больше волновал этот мужчина. Но он просто спихнул это все на маленькую симпатию к девушке. Парень осмотрелся по сторонам, ничего интересного во всем парке не было. Но тут он заметил что-то более интересное, чем та Эль. Точнее не что-то, а кого-то. На траве неподалеку от самого Майка сидела довольно таки симпатичная девушка. Да нет, она было чертовски симпатична. Но как и каждый парень, он решил немного за ней последить. Он повернул голову к ней, и собрал все свои силы в голове. Ему нужно было загипнотизировать девушку так, что бы она не успела посмотреть ему в глаза. Парень направил на нее всю свою силу, и подумал: "Не замечай того, что я смотрю на тебя! Не замечай! И вот когда девушка была почти загипнотизирована у Райса жутко разболелась голова. Невыносимая боль пронзила его мозг, но она сразу же утихла. Парень хотел понимать, как зовут девушку, но подойти боялся. Потому он решил использовать телепатию. Он пролез в ее мысли, и заселил туда еще одну: Стоп! А как меня зовут? Он хотел, что бы девушка мысленно назвала свое имя, и тогда парень узнает его.

офф: Клер, на счет того, получилось ли мне тебя загипнотизировать, эт решай сама. И так, и так будет интересно.

0

13

Отмахнувшись от воспоминаний Эль ответила: Да нет , все порядке… просто… - девушка снова заулыбалась, но не так как прежде. Дойдя до конца парка Кевин предложил подняться на крышу здания, находившегося рядом с парком, сказав что это его любимое место. А ты там часто бываешь? – поинтересовалась Эль, ведь там и в правду было красиво, маленькие кустарники, цветы горшочках, веранда, даже когда смотришь снизу. Затем Кевин просто расмешил Эль, сказав что не скинет с крыши... что он не маньяк- убийц, и говорил он это так словно маленький ребенак, надув губки и смотрел таким невнинным взглядом, безобидно хлопая ресницами.
- Высоты? Нет что ты, не боюсь конечно- сказала блондинка. – Пошли – взяв под руку брюнета пошли на крышу.

Отредактировано Elle (2009-05-23 23:11:40)

0

14

Ну и отлично,тогда пошли-произнёс Кевин.Через некоторое время они уже были на крыше,здесь и правда было красиво,"сад на крыше"-мечта занятых людей которые хотят отдохнуть,но у них нет времени:ходить в парк,съездить куда нибудь и т.д.Зайдя в сад Кевин первым делом спросил:я уже видел это странное выражение лица,ты часто витаешь в облаках,у тебя какие то неотложные проблемы?ты часто задумываешься...при этом он присел на лавочку в тени дерева и не громко добавил к речи:присядешь?-а если сравнить его выражение лица то больше всего это выражение лица походило на застенчивость.

0

15

- Странное? Не думаю… скорее неуверенное … я в последнее время вообще в том что я делаю, правильно ли это… - фразы Эль прерывала, говорила загадками.- А зачем первому встречному знать о её состояние? – девушка размышляла, а почему вдруг вообще он к ней подошел? Позвал гулять на крышу, с красивым садом? Зачем все это? – Не думаю что кто-то будет уделять столько времени незнакомке – промчалось в голове у Эль.Кевин предложил присесть.- Да присяду, спасибо.- девушка плюхнулась на лавочку, тяжело вздохнула запркинула ногу на ногу и ждала.. только чего, непонятно..

Отредактировано Elle (2009-05-21 23:07:04)

0

16

у меня к тебе только один вопрос...какое первое впечатление я тебе оставил о себе?-произнёс парень убирая волосы с лица Элль,что бы узнать как она отреагирует,по выражению лица.но прям перед тем как она решила высказать своё мнение,он вдруг повернул голову в другую сторону и закрыл левый глаз рукой,через пару секунд он посмотрел на Элль,но только немного склонив голову,так что было видно только правая часть лица,одной рукой он всё ещё прикрывал левый глаз.Прости,я тебя перебил?извини,я слушаю.-сказал он немного испуганным,но уже более уверенным голосом.

Отредактировано Gabriel Grey (2009-05-22 19:43:34)

0

17

Иногда понимаешь, что человек слишком хорошо для тебя. Но это ты сам на столько идеализируешь человека, что не замечаешь, какой человек на самом деле.
Вдруг Кевин убрал волосы лица Эль, посмотрев ей  в глаза спросил, как он ей на первый вгляд. Она только хотела ответить, как парень резко дернулся и закрыл левый глаз рукой.- Что это с ним? Он как то странно себя ведет... Извинившись он, за то что перебил, начал ждать ответа.
- Ты милый, очень милый - выпалила блондинка. И отвела взгляд в сторону, нет , не потому что солгала, не потому что он ей не нравиться. Просто её отталкивает , то что он такой как все, он не особенный. Но первое впечателение парой ошибочное.
Вдруг девушка решила посмотреть , что все таки с глазом... И убрала руку Кевина, от его лица...

Отредактировано Elle (2009-05-22 20:24:56)

0

18

милый?МИЛЫЙ?как же это смешно...хехе.Вдруг рука Элль потянулась к левой руке-прикрывающей глаз.Кеви...то есть Сайлар,позволил ей отодвинуть свою руку и прямо перед тем моментом когда рука коснулась его руки,он улыбнулся,но не милой улыбкой Кевина,а улыбкой Сайлара,улыбкой которая появляется при победе.Знаешь Элль,ты ошибаешься насчёт меня,точнее очень...очень сильно заблуждаешься.В этот момент он смотрел на неё своим правым глазом,голубым глазом симпатичного молодого парня,хотя,скорее взглядом беззаботного мальчугана,но тут он взглянул на неё обоими глазами,это был огромный сюрприз для любого человека:ведь левый его глаз был тёмно-коричневым,и он извлучал уже совсем не ту детскую беззаботность,это особенный и неповторимый взгляд,то ли маньяка-то ли героя,Сайлар сам не знал кто он,он знал лишь одно-он был особенный..Он быстро поднял левую руку и воспользуясь моментом использовал кукловодство что бы она не двигалась и быстро вколол ей правой рукой в шею шприц со специальным наркотиком который используют для людей со способностями.Знаешь Элль,не думал что наша встреча состоится именно так...я вообще не думал что она состоится.Можешь не пытаться ничего сделать это специальное вещество которое я захватил с собой в виде маленького подарочка,вместе с нужными мне документами.вряд ли ты сейчас сможешь что либо мне ответить,ведь через 2 минуты ты отключишься на пару часов,но пока ты можешь слушать,не волнуйся.и пока что мне скучно и я хочу поговорить с кем нибудь,я хочу поговорить с тобой...моя родная способность не даёт мне покоя,я знаю что в парке что то произойдёт,тем более там неугамонная клэр и мало ли кто там ещё может появиться,кстати ты знала что у кого то в парке кроме тебя и Клэр есть способность?я чувствовал это но не видел у кого она...хотя,у меня сейчас есть своя цель.Так вот,мы давно не виделись,очень давно,и я незнаю поможешь ли ты Клэр в войне против меня,она то точно меня не любит.Сайлар невольно усмехнулся.и я решил перестраховаться,а заодно устранить клэр с твоей помощью,какое странное чувство...похоже на сожаление что ли?!я уверен там будет заварушка и я не хочу что бы ты мешалась под ногами,я не хочу что бы ты пострадала...Сайлару показалось что Элль что то шептала пока он говорил,или не показалось?После того как он удостоверился что она уснула,он уложил её на лавочку,прикрыл своей курткой и...превратился в Элль.похоже что мне правда жаль ...и он тихо прошептал извини Элль.потом он ушёл.он неплохо её знал,знал её повадки,как она ходит,как ведёт себя и пытался соответствовать этому образу,можно сказать у него неплохо получалось и "Элль" направилась обратно в парк,без Кевина.

+1

19

Девушка отодвинула руку Кевина, и увидела уже часть не симпатичного брюнета с которым только что говорила, а Сайлора.. Сердце бешено застучало, запульсировало в висках, пронеслись все моменты, в которых они были вместе. Эль досадно смотрела на Сая, пытаясь, хоть что-то сказать но Сайлор применил свою из многих способностей, и всё стало напоминать кукольный театр, он дернул её руку, словно за ниточку, затем он вколол ей наркотик и она больше не могла пошевелиться, мысли особо не вязались, так что и сказать она почти нечего не могла. – Какая же я наивная дура! – в этот момент Эль ненавидела себя. Щеке у неё потекла одинокая слеза, у неё начало мутнеть в глазах, она была наполовину здесь, наполовину где то в другом месте. Она уже не понимала, что происходит, и лишь смогла прошептать, потратив все свои силы: - Сайлор, я ненавижу тебя… -Эль отключилась, Сайлор ушёл, и она осталась совсем одна в саду. После такого предательства , человека, которого она раньше любила, сильно измениться. Девушка будет всех ненавидеть, будет всем мстить. Говорят месть - действие слабых. Возможно Эль слабая, но что ей остается делать, у неё ведь некого не осталось... И наставить её на путь истинный  некому, она ненавидит всех окружающих её людей.

Отредактировано Elle (2009-05-23 09:16:42)

+1

20

Клер так и продалжала сидеть на траве и без палево следить за парочкой,но тут от кудо не возьмись появился незнакомый человек который направлялся в сторону сидевших Эль и юноши.Этот парень был Клер очень знакомым хотя она его ни когда не видела.Эта походка и глаза   подумала Клер и стала в наглую смотреть на троецу.Вроде незнакомец ни чего подазрительно не делал Ну что ж видемо сегодня не будет ни какого представления.Интересно где сейчас Пит с Найтаном,давно я их не видела,соскучилась уже.Надо им позвонить Клер не смеша достала из сумки телефон и набрала Питу.в ответ она слышала короткие гудки. Хм странно Потом Беннет набрала Найтану и результат тот же. Куда же они пропали и тут голову девушки пронзила резкая боль Аааа,как больно,чёрт закричала девушка и повернула в сторону сидящей компании.И тут она заметила что блондин как то подазрительно на неё смотрит.Было такое ощущение что он читает её мысли.Девушка сразу подарвалась и убежала домой.
====>Дом Беннетов

0

21

Сайлар в образе Элль подошёл ко входу в парк и издалека увидел как Клэр,после звонка,поднялась и убежала.Куда она пошла?она не могла меня заметить,значит что то случилось,но что?!ладно надеюсь она уже не вернётся,так будет легче расправиться с Хелен...если она конечно придёт.Гэбриель огляделся и увидел как паренёк сидевший с Элль провожает взглядом Клэр.Хехе...парнишка что влюбился?Хотя,мне всё равно,пойду присяду и подожду Хелен или Клэр,ооох...как же я не люблю когда так тянут время."Элль" подошла к пустующей лавочке рядом с лавочкой того парня,присела и прикрыла глаза.Думаю мне нужно отдохнуть...

0

22

- Черт, смоталась. Блин, мне кажется, или она действительно непростая? Такое ощущение, что она тоже особенная... Ну да ладно. Убежала - так убежала. Но вдруг девушка по имени Эль вновь вернулась, но без своего подозрительного спутника. Но вновь было что-то не так. Этого Кевина не было, но то чувство опасности все равно сохранилось. Нужно было что-то делать. Прочитать ее мысли? Нет, опасно. Черт, ай!!! И вновь ужасная боль пронзила голову парня. Он уже не понимал, что происходит. В глазах стало темно, и он лег на лавочку.

0

23

Стоп,никакого отдыха...что за?-Сайлар вдруг почувствовал неприятное чувство в глазах.Опять?да что ж такое?!Сайлар всё ещё был в образе Элль.Сначала он прикрыл оба глаза руками и немного потёр их,потом подошёл к маленькому фонтанчику в парке и посмотрелся в него.Почему это происходит?Глаза "Элль" стали тёмно-коричневыми.Сайлар сосредоточился,закрыл глаза и через 5 секунд открыл,посмотрелся в фонтанчик.Вот,нормально,но лучше бы это не повторялось.теперь глаза "Элль"были прежними.Ладно,пока никого нет я попытаюсь найти источник силы который я почувствовал.Сайлар сидел на лавочке сосредоточившись около 5 минут.после открыл глаза и усмехнулся заметив одного парня.Хех,он что решил выспаться на лавочке?эхх...неинтересно тут стало мне пора отсюда выходить.Сайлар встал и пошёл к выходу,но проходя мимо лавочки парня-который улёгся на всю лавочку, остановился.ТЫ?раньше я не заметил его способности потому что рядом была Элль и я думал что способность исходит только от неё,но теперь я чувствую...он особенный."Элль" улыбнулась коварной улыбкой,потом повернулась к парню лицом.Привет,и как лавочки удобные?"Элль" в наглую подвинула его ногу и присела сбоку на лавочке,ожидая пока он обратит на неё внимание.

0

24

Все было черным. В глазах темно... Майк ничего не мог понять. Но тут чей-то голос врезался ему в голову, и парень еле смог открыть глаза. Он встал с лавочки, и не думая спросил:
- Что вы сказали? Но лишь потом в голове он понял, что вопрос был таким: "Привет,и как лавочки удобные?" Парень посмотрел в сторону источника звука, и увидел ту девушку. Он ничего не соображал, и сказал:
- Да нет, просто в голове закружилось... все потемнело. Вот и упал... Майк посмотрел девушке в глаза, и подумал: "Расскажи мне все о себе. Расскажи мне все о себе!

0

25

Способность Сайлара-она уникальна,некоторые люди знают что он может всё понимать,единицы знают что это его родная способность и никто не знает что она тоже может эволюционировать...Говорят что глаза-отражение души,Сайлар не знает так ли это,но он знает что в глазах отражается многое.С некоторых пор у него появилась надежда больше не убивать людей,просто теперь его все боятся и хотят уничтожить,а способости были ему необходимы.Все свои последние способности он не находил прямо в мозгу,а лишь смотрел в глаза человеку и хорошо концентрировался,можно сказать:Сайлар ищет способность смотря в твои глаза,а не на твой мозг,ведь как уже было сказано-в глазах отражается очень многое...
Это было ошибкой Майка.Сайлар в образе Элль сидел на  лавочке вместе с Майком,Майк посмотрел в глаза Элль,было достаточно комфортно и достаточно времени что бы найти и взять способность,но что то пошло не так:ну что же у тебя за способность?сейчас посмотрим,надо не прекращать разговор.У тебя всё закружилось и потемнело?что с тобой?звучит смеш....и не успев договорить,улыбка с лица "Элль" куда то делась.мой отец продал меня в детстве,что присходит?!мой приёмный отец был часовщиком,я не могу остановиться!моя приёмная мать собирала хрустальные шары нет,нет,сопротивляйся!, и вся моя жизнь была скучной и однообразной до того как...НЕЕЕТ! на этом моменте Элль прекратила свой рассказ и тяжело отдышалась.Нет,он ещё не понимает истинный потенциал своей силы,но он застал меня врасплох,поэтому было довольно тяжело...но мне хватило времени...я понял-это гипноз.давно не встречал людей подобных Паркману.извини,меня понесло на откровенности,но немного занесло,лучше ты расскажи о себе,хотя нет..нет.лучше помолчи,кукла.Элль улыбнулась,настолько коварно насколько могла,правая её рука как будто держала по ниточке вдоль тела Майка,а Майк в этот момент сидел не двигаясь,потому что не мог двигаться...что ж,а теперь мне нужно ещё чуточек времени,что бы научиться делать такие же фокусы-и Элль,просто смотрела в глаза недвижимого Майка.

Отредактировано Gabriel Grey (2009-05-24 15:24:27)

0

26

Эль начала медленно открывать глаза, всё вокруг плыло . Тело почти не подчинялось, было даже трудно пошевелить руками. Однако сделав над собой усилия, девушка смогла хотя бы сесть на лавочку. И Взявшись руками за голову начала вспоминать, что произошло. – Черд, Сайлор!- промычала под нос Эль. -Надо отсюда выбираться, вот могла бы я хотя бы встать и пойти. - Для неё в этот момент это было за гранью возможного.
Минут пять блондинка сидела уставившись в одну точку, затем попыталась приподняться, и тут же плюхнулась опять на лавочку. – Эль, ну же, ты сильная, ты сможешь – пронеслось у неё в голове. Собрав все свои силы девушка встала и пошла медленными шагами, шатаясь , как пьяная. Спустившись с крыши Эль снова оказалась в парке. И увидела себя с каким-то мальчишкой, с которым он тоже играл в марионеток. Сначала её это шокировало, но потом он поняла, в чём дело. Эль сильно разозлилась, ёё дыхание участилось, её переполняли эмоции. – Сайлор – заорала блондинка на весь парк. По всему телу пробежал электрическим ток, и сконцентрировался в руках. И она собрав всю  мощь, все свои оставшиеся силы, которые позволяли стоять на ногах, метнула разряд в Сайлора. Эль знала, что не причинит ему особого вреда, но хотябы она насолит ему, и даст мальчугану убежать. Конечно ей было плевать на мальчишку, но позволит Сайлору взять то, что он хочет, тоже не могла. Разряд попал точно в в цель, Сайлор отлетел на пару метров, стал непонятно бордового цвета, но потом сразу же начал регенирировать. После такого использовования способности, Эль потеряла сознание, перед этим не очень громко сказав блондину: - Беги.
Офф: концовка вата, нечего умного в мой моск не пришло

Отредактировано Elle (2009-05-24 18:05:09)

0

27

Парень не мог пошевелить рукой... он не мог пошевелить ничем. Он даже не мог отвернуться, что бы предотвратить то, что делала эта Эль. Он был в панике. В голову не приходило ниединой мысли... он был в панике. Но вдруг какой-то звук дал ему еще надежду, надежду выжить. Он сместил взгляд в сторону источника звука, и совсем растерялся. Это была еще одна Эль. В ту Эль, которая смотрела в глаза  Райсу полетел луч молнии, и эта Эль отлетела. Парень обрел дар движения. Он смог шевелиться. Он быстренько посмотрел в глаза другой Эль, и подумал: "Спасибо!" Парень посмотрел еще раз на лежащую Эль, и бросился бежать. Потом я посмотрел на железный столб, и попробовал его сломать. Получилось. Сразу после этог я поднял руки, и опустил их. Столб поднялся, и со всей дури полетел на лежащую Эль. Столб упал на нее, а на результат Майк уже не смотрел. Он понесся поближе к Эль - "спасительнице", и остановился у нее.

0

28

вот оно...я почти понял.САЙЛАР!-послышалось недалеко,но вполне громко.Элль?!Элль...мне жаль,ты не должна была идти сюда,не должна находиться в парке.через пару секунд Сайлар увидел светлую искру которая летела в область груди,ещё через секунду Сайлар уже лежал на земле с отчётливой болью в груди.Пока он летел у него уже поменялись цвет лаз,цвет кожи и брови приобрели свой истинный вид,а когда он лежал на земле он полностью обрёл свой настоящий вид,только рубашка от разряда и от падения разорвалась почти в клочья.Раны начали регенерироваться,но боль запомнилась...как только Сайлар хотел встать на него сверху свалилась труба и сломала ему пару рёбер.Тут на лице Гэбриеля выступил гнев.Да как ты мальчишка посмел сломать мне ребро?!Сайлар телекинезом поднял трубу на пару метров и отбросил в сторону,раны уже почти затянулись.Сайлар выкинул рубашку и сказал:Было больно...заметив что Элль потеряла сознание,он переключился на Майка,и сразу же пустил  заряд электричества в парнишку,Что ж...ты хочешь драки?ты её получишь.

Отредактировано Gabriel Grey (2009-05-27 00:06:02)

0

29

Майк видел все... как в замдленной съемке. Эта Эль превратилась в мужчину, и по возгласу девушки Райс понял, что это был тот самый Сайлар. Сайлар отбросил трубу, встал, и направил руку на парня. В последний момент Райс телекинезом смог подбить руку Сайлара, и молния ударила куда-то в небо. Майк несмотря Сайлору в глаза подумал: "Черт, зачем? Я же люблю Эль... зачем? Если я убью этого парнишу, она меня просто возненавидит!" Эту силу Райс называл Телепатией, а точнее - внушением мысли. Он просто обожал ею пользоваться. Люди просто делали то, что он прикажет. Внушение мысли не раз помогло парню. Вот допустим в учебе. Он внушал однокласснику, что тому надо подсказать Майку. Да... для него его сила - это дар, а не проклятье.

Отредактировано Mike Rise (2009-05-28 16:47:33)

+1

30

Ох,как не хорошо подбивать мне руки,разве тебя мама не учила что сильным дядям по рукам бить нельзя?...да и вообще к ним лучше не подходить.-Сайлар улыбнулся,посмеиваясь над своей шуточкой.Гэбриель взглянул на Майка:готовься к смерти,шутки закончились.Сай немного сосредоточился,но вдруг его как будто встряхнуло,он сразу переосмыслил все свои решения...Чёрт,этот парень... и Элль...мне нельзя его убивать!Его неопределённость отношения к Элль мигом прошла,он знал что и зачем делает и был уверен в своих решениях.но...я же не могу вот так всё оставить,но одновременно я в любом случае не могу его убить,ведь Элль...я не хочу её ненависти,а ведь она наверняка меня возненавидит.Сайлар всего несколько секунд назад поднявший руку что бы размазать парня по стене-вдруг остановился,я знаю что мне надо сделать...прости Элль.Знаешь,сегодня твой счастливый день,я решил тебя не убивать и не спрашивай почему!Сайлар озлобленным взглядом взглянул на Майка.А теперь УХОДИ!парень не мог успеть ничего сделать,сайлару хватило злости на него,что бы отшвырнуть парня на несколько метров,но не нанеся серьёзных травм.беги пока цел...и Сайлар направился к Элль,которая лежала без сознания.

Отредактировано Gabriel Grey (2009-05-29 18:28:50)

0


Вы здесь » HEROES. NEW STORY » Одесса » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно